14.01.2023 года в ЦМД «Преображенское» было проведено Годовое Собрание «Международного Альянса Профессиональных Кулинаров», в ходе которого подвели итоги и вспомнили осуществленные проекты 2022 года. Так же поставлены цели и задачи на перспективу 2023 года.  В результате высокой активности Альянса в 2022 году  много ведущих Специалистов индустрии питания выразили желание вступить в ряды МАПК. Количество членов «Международного Альянса Профессиональных Кулинаров» к завершению 2022 года составило 500 человек из России и более 20 иностранных государств.

Официально объявлено о создании Службы безопасности и юридической поддержки МАПК. Руководителем службы назначен Леонид Ланин (instagram most_hated82).  Вручены сертификаты Амбассадора МАПК самым активным членам Альянса, ими вынесено множество предложений и пожеланий по развитию индустрии общественного питания с участием Альянса.

Поздравляем всех вас с достижениями в 2022 году. Желаем вам потрясающих идей, пусть ваше вдохновение всегда дарит невообразимые шедевры кулинарного искусства! Будьте СЧАСТЛИВЫ и ЗДОРОВЫ!

Правление МАПК!